Tails & Ears

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Tails & Ears

Добро Пожаловать! На нашем форуме вы сможете получить всю информацию интересующую вас о декоративных крысах. Так же можно приобрести у нас замечательных, здоровых малышей.


    Товар, который я могу заказать для вас. Хочу вас заверить, что в Зоомагазине, цены в среднем в 5-6 раз выше.

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2013-11-12
    Возраст : 27
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Товар, который я могу заказать для вас. Хочу вас заверить, что в Зоомагазине, цены в среднем в  5-6 раз выше. Empty Товар, который я могу заказать для вас. Хочу вас заверить, что в Зоомагазине, цены в среднем в 5-6 раз выше.

    Сообщение автор Admin Ср 13 Ноя 2013 - 3:34

    Клетки :
    Товар, который я могу заказать для вас. Хочу вас заверить, что в Зоомагазине, цены в среднем в  5-6 раз выше. Kletka_dlja_peschanok_Habitat_Starter
    стоимость 3000 рублей.
    Клетка для грызунов в комплекте с кормушкой, поилкой, металлической платформой из проволоки и пластмассовой емкостью. Клетка подходит для нескольких крыс.
    Товар, который я могу заказать для вас. Хочу вас заверить, что в Зоомагазине, цены в среднем в  5-6 раз выше. DKK%20R1
    Материалы: металл, пластик. В комплект входят: кормушка для сена стоимость 1000 рублей, с поилкой 1100 рублей.
    Товар, который я могу заказать для вас. Хочу вас заверить, что в Зоомагазине, цены в среднем в  5-6 раз выше. Kletka_dlja_krolikov_T1_1_60h35_5h40sm_dve_dveribg
    Размер : 60х35,5х40см
    Покрытие: эмаль
    Материалы: металл, пластик
    стоимость : 800 рублей
    Товар, который я могу заказать для вас. Хочу вас заверить, что в Зоомагазине, цены в среднем в  5-6 раз выше. Kupit-kletku-dlja-homjaka-№1-2-jetazha-ukomplektovannuju-35-28-37sm
    Двухэтажная укомплектованная клетка для вашего питомца.
    -выдвижной поддон
    -сетка на полу
    -одна дверь
    В комплекте: колесо, поилка, кормушка, домик.
    Размер: 35*28*37см
    Материал: металл, пластик.
    стоимость 1000 рублей.

    Домики
    :
    Товар, который я могу заказать для вас. Хочу вас заверить, что в Зоомагазине, цены в среднем в  5-6 раз выше. Domik_dlja_gryzunov_02_kor4d
    Размер 15,5х11х13 стоимость 100 рублей.
    Товар, который я могу заказать для вас. Хочу вас заверить, что в Зоомагазине, цены в среднем в  5-6 раз выше. Domik_dlja_gryzunov_03_kor_2_jetazh
    стоимость 200 рублей.
    Товар, который я могу заказать для вас. Хочу вас заверить, что в Зоомагазине, цены в среднем в  5-6 раз выше. 1_Domik_dlja_homjaka_plast_razbor
    стоимость 100 рублей.

    Поилки:
    Товар, который я могу заказать для вас. Хочу вас заверить, что в Зоомагазине, цены в среднем в  5-6 раз выше. Kupit-avtopoilku-dlja-gryzunov-bolshuju-85ml
    Автопоилка изготовлена из нетоксичного пластика и не принесет вреда вашему питомцу.
    Объем: 85мл
    стоимость 100 рублей.

    Товар, который я могу заказать для вас. Хочу вас заверить, что в Зоомагазине, цены в среднем в  5-6 раз выше. Kupit_poilku_sharik_dlja_gryzunov_DRINKY_na_krjuchkah_75%20kub
    Поилка предназначена для питья всех грызунов: морских свинок, хорьков, кроликов, шиншил.
    Поилка подходят для всех размеров и направлений прутьев клеток благодаря практичному механизму крепления. Клапан внутри исключает подтекание воды.
    Объём: 75 куб.
    стоимость 150 рублей.
    Товар, который я могу заказать для вас. Хочу вас заверить, что в Зоомагазине, цены в среднем в  5-6 раз выше. Kupit_poilku_sharik_dlja_gryzunov_DRINKY_s_krepleniem_300_kub
    Поилка предназначена для питья всех грызунов: морских свинок, хорьков, кроликов, шиншил.
    Поилка подходят для всех размеров и направлений прутьев клеток благодаря практичному механизму крепления. Клапан внутри исключает подтекание воды.
    Объём: 300 куб.
    250 рублей.

    корм:
    Товар, который я могу заказать для вас. Хочу вас заверить, что в Зоомагазине, цены в среднем в  5-6 раз выше. Vaka_Ljuks_dlja_homjakov_800g_banka
    Состав: Травяные гранулы (злаковые культуры, клевер, вика, люцерна), комбикорм гранулированный (отруби пшеничные, льняное семя, костная мука, соль йодированная, дрожжи пивные и хлебные, витаминный комплекс), пшеница, ячмень, овес, полосатые семечки, кукуруза, гранулы белковые, просо белое, суданка, орехи, сушеные овощи, витаминизированное зерно, тыквенное семя, сушеные фрукты.
    стоимость 200 рублей.
    Корма которые указаны в форуме можно покупать у администратора.
    т.е. писать в личку.


    Временно это все, скоро будут гамачки для крыс.
    Ожидайте.

      Текущее время Пн 20 Май 2024 - 3:51